Комарова решила транспортные и жилищные вопросы в Ханты-Мансийске

На личном приеме граждан

Рабочий визит в Ханты-Мансийск врио губернатора ХМАО-Югры Наталья Комарова начала с личного приема граждан. На встречу с главой региона пришло около 70-ти горожан. Комарова пообщалась с 15-ю жителями столицы Югры. 53 ханты-мансийца получили помощь и консультационную поддержку от специалистов профильных департаментов.

Горожане в основном задавали жилищные вопросы. В частности, поднимались темы переселения из ветхих и фенольных домов, предоставления служебных квартир, доступности ипотечных программ банков, а также капитального ремонта многоквартирных домов, сообщила пресс-служба губернатора ХМАО.

Волнуют жителей югорской столицы и вопросы транспортного обеспечения, экологической безопасности, а также тема благоустройства придомовых территорий и оборудования детских спортивных площадок. Решение всех озвученных проблем взято на контроль органами государственной власти округа. Часть вопросов удалось решить оперативно во время консультации. Другие обращения жителей Ханты-Мансийска будут оформлены в виде поручений с установленным сроком исполнения.

Кроме того, врио губернатора ХМАО-Югры Наталья Комарова предложила различные варианты поддержки – каждому из обратившихся горожан оказана консультационная помощь.

Напомним, Наталья Комарова 1-2 июля находится с рабочим визитом в Ханты-Мансийске. На повестке дня у главы региона не только личный прием граждан, но и участие в летней оздоровительной кампании, а также работа в администрации и с депутатами города.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни