Администрация Кургана озадачит энергетиков тарифами

Власти города подготовят техзадание для «Курганской генерирующей компании»

Документы для создания инвестиционной программы ОАО «Курганская генерирующая компания» в администрации Кургана разработают до 20 июля. Такое решение приняли на совещании в департаменте строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Зауралья.

Участники заседания поручили администрации Кургана организовать встречу заинтересованных сторон для рассмотрения долгосрочной тарифной политики в сфере теплоснабжения муниципалитета. До конца июня городские власти подготовят техническое задание на разработку инвестиционной программы в сфере теплоснабжения в Кургане. В свою очередь, ОАО «Курганская генерирующая компания» до марта 2016 года разработает соответствующую инвестпрограмму.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе профильного ведомства, в совещании приняли участие директор департамента государственного регулирования цен и тарифов Сергей  Самойлов, заместитель руководителя администрации Кургана, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Андрей Жижин и директор по экономике и финансам ОАО «Курганская генерирующая компания» Сергей Долгов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни