Эсеры назвали кандидатов в депутаты заксобрания Южного Урала

В списке 87 человек

Сегодня, 26 июня, в челябинском региональном отделении партии «Справедливая Россия» провели конференцию, где были озвучены фамилии тех членов партии, которые пойдут на выборы в депутаты законодательного собрания шестого созыва.

По партийному списку баллотироваться намерены 87 человек. Кандидаты от СР заявились в каждый из 30-ти одномандатных округов региона. В каждом по 2-4 представителя СР. Список возглавили лидер областного отделения Валерий Гартунг и секретарь партийного отделения Василий Швецов. Кандидатуры членов партии ранее утвердили в ее районных отделениях.

Как рассказали «Правде УРФО» в региональном отделении СР, у делегатов возник ряд вопросов в ходе конференции. Многие из них касались технических и организационных моментов. Ряд партийцев настаивал на изменении мест в списке. Отдельные члены СР предлагали внести новых кандидатов, однако эта идея была отклонена. После того, как в партийный список внесли корректировки, прошло голосование. Список утверждали делегаты с правом голоса.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни