Кокорин уехал в Санкт-Петербург за белорусскими инвестициями

На международный форум

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин работает в Санкт-Петербурге. Глава региона принимает участие в XIХ Петербургском международном экономическом форуме и планирует встретиться с чрезвычайным и полномочным послом Республики Беларусь в Российской Федерации Игорем Петришенко.

Кокорин намерен обсудить с дипломатом возможный визит делегации Курганской области в Республику Беларусь. Кроме того, стороны планируют подписать очередной план по исполнению существующего меморандума между правительством Республики Беларусь и правительством Курганской области.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе зауральского правительства, в плане сегодняшней рабочей поездки губернатора также стоит пленарное заседание «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту», где выступят президент РФ Владимир Путин и лидеры иностранных государств. Также глава области примет участие в презентации результатов полномасштабного внедрения Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. Презентацию проводит Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с ведущими российскими общественными организациями.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни