Предприниматели назвали Копытова лучшим министром

За неформальное отношение к делу

Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей определил самого результативного министра в региональном правительстве. Премию «Золотая стрела» получил глава министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Михаил Копытов.

Награду вручил вице-президент союза Михаил Черепанов. Он отметил, что члены союза выбрали сразу двух победителей: равное число голосов с Михаилом Копытовым получил министр общего и профессионального образования Юрий Биктуганов. Однако в союзе решили вручить награду именно министру АПК.

«Мы награждаем руководителя органа исполнительной власти, который во главу угла ставит интересы дела. Кто не формально строит работу министерства, а работает по принципам открытого министерства», – отметил Михаил Черепанов.

В голосовании приняли участие больше сотни предприятий. Как сообщается на сайте союза, третье место по итогам голосования получило министерство международных и внешнеэкономических связей. Меньше всего голосов получили министерство транспорта и связи, руководит которым  Александр Сидоренко, министерство энергетики и ЖКХ во главе с Николаем Смирновым и департамент госзаказа. Ведомство стало последним.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни