ХМБ поддержит социально значимые проекты Сургута

Стороны подписали взаимовыгодное соглашение

Договор о сотрудничестве в сфере социально-экономического развития города был подписан между администрацией Сургута и «Ханты-Мансийским банком». Инициатор создания документа – сама финансовая организация. По мнению сторон, взаимовыгодное соглашение заметно отразится на качестве жизни сургутян.

Уже на этапе согласования документа банк выступил в качестве финансового партнера городской администрации. Совместно они провели  конкурс «Семья года – 2015». С появлением соглашения сотрудничать стороны будут на регламентированных основаниях.

«Ханты-Мансийский банк» является надежным партнером администрации Сургута. Данное предложение было принято без всяких противоречий. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Хотелось бы, чтобы данному примеру последовали и другие банки города», прокомментировал подписание соглашения глава Сургута Дмитрий Попов.

В течение 2015 года ХМБ будет финансовым партнером городских мероприятий и проектов. Опыт подобного сотрудничества у «Ханты-Мансийского банка» уже имеется. На счету кредитной организации аналогичное сотрудничество с городами и районными центрами Югры. Для администрации Сургута документ о финансовой поддержке социально-экономического развития города со стороны кредитной организации стал дебютным.

Сегодня в банк регулярно обращаются представители самых различных организаций с просьбой об оказании финансовой поддержки. На основании подписанного соглашения все заявки первоначально будут направляться в администрацию Сургута. Чиновники вынесут вердикт о проведении мероприятий, степени их значимости и порядке реализации. После полученных от администрации рекомендаций данные предложения будет рассматривать «Ханты-Мансийский банк». Там же специалисты будут производить расчет инвестиций в социально-экономические проекты.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни