«Единая Россия» просит челябинские власти увеличить зарплаты в регионе

И провести газификацию территорий

Политсовет челябинского отделения «Единой России» составил обращение к губернатору Борису Дубровскому и руководителям предприятий региона, в котором просит изыскать резервы для увеличения зарплат и проведения газификации территории.

Отмечается, что жители Южного Урала «испытывают на себе негативное влияние кризисных явлений в экономике», которые серьезно отразились на уровне благосостояния, сообщает пресс-служба партии.

Представители «Единой России» просят властей найти способ повысить зарплаты «в пределах имеющихся возможностей» и выразили надежду на поддержку своей инициативы. Кроме того, они обратились к губернатору с просьбой рассмотреть вопрос о выделении дополнительных средств из бюджета на газификацию.

Поводом для подготовки обращений стало предварительное внутрипартийное голосование, на площадках которого жители области чаще всего говорили именно об этих проблемах. Отмечается, что инициативу «Единой России» уже поддержали некоторые предприятия. Так, на «Кыштымском радиозаводе» средняя зарплата увеличится на 10% с 1 июня 2015 года.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни