Магнитогорск проголосовал за Дубровского

На праймериз «Единой России»

В Магнитогорске Челябинской области прошла третья по счету площадка голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатов в депутаты регионального Законодательного собрания. Во внутрипартийных праймериз приняло участие 720 выборщиков. 

Как передает корреспондент «Правды УРФО», всего было зарегистрировано 684 бюллетеня, 18 – признали недействительными. По результатам голосования, победу одержал губернатор Челябинской области Борис Дубровский. За него проголосовали 650 человек (95%). За главой региона следует председатель Заксобрания региона Владимир Мякуш, за которого отдали 548 голосов (80%). За уполномоченного по правам ребенка Маргариту Павлову проголосовал 221 человек (34%), за председателя регионального Союза женщин Наталью Бобкову – 201 человек (31%), председателя профсоюзов области Олега Екимова – 116 человек (17%), руководителя партийного проекта «Народный контроль» Вадима Воробья –  103 человека (15%).

В своем выступлении Борис Дубровский еще раз напомнил, что принял участие в праймериз, чтобы убедиться в поддержке населением избранного им курса. К прочему, он упомянул, что полностью поддерживает курс «Единой России». По его словам, в нынешнее кризисное время нужно консолидировать максимум ресурсов для улучшения социально-экономического положения Челябинской области. Губернатор отметил, что важны согласованные действия и совместная работа по созданию стратегии развития региона до 2020 года.

Напомним, следующие площадки внутрипартийного голосования состоятся в Челябинске и Кыштыме.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни