На «ИННОПРОМ» приедут больше ста китайских компаний

Восточным партнерам отвели самую большую площадку

Промышленники из Китайской Народной Республики подтвердили свое участие в выставке «ИННОПРОМ». На мероприятие заявились больше сотни компаний.

В составе китайской делегации на Средний Урал приедут более 2 тысяч бизнесменов и чиновников. Зарубежные партнеры планируют принять участие более чем в 60 презентациях и порядка 250 бизнес-встречах. Среди них – официальные лица, первые лица ведущих компаний – «национальных чемпионов» китайской экономики, руководители регионов Китая.

Как сообщают в ГК «Формика», для Китая отводится традиционно большая площадка в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». В этом году восточным партнерам выделено 7,5 тысячи квадратных метров. В павильоне будут размещены стенды национальных лидеров машиностроения, космических разработок и авиапромышленности, производителей оборудования для энергетической индустрии железнодорожной техники, а также разработчиков навигационных систем, представителей логистической отрасли.

В частности, на выставку заявились компании First Automotive Works (FAW), Lifan Industry (автомобилестроение), ZTE Corporation (телекоммуникации), Harbin XiRobot Co (промышленная робототехника), BeiDou (спутниковая навигация).

Отметим, по приглашению президента Владимира Путина Китайская Народная Республика стала официальным партнером «ИННОПРОМ-2015» стала.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни