Свердловские приставы закрывают 11 отделов

Их объединили и сократили часть сотрудников

В Управлении ФССП по Свердловской области объявили о слиянии структурных подразделений с целью оптимизации деятельности сотрудников. В результате реорганизации 11 отделов заменят 5 новых образований. Под сокращение попали около 10% сотрудников.

Новые меры направлены на «выравнивание нагрузки государственных гражданских служащих», говорится в официальном сообщении.

Свою деятельность прекратят отделы судебных приставов управления Ачитского, Байкаловского, Верхнесалдинского, Ирбитского, Каменского, Красноуфимского, Нижнесалдинского, Пышминского, Талицкого районов, а также Красногорский и Синарский отделы города Каменска-Уральского.

Вместо них созданы отделы судебных приставов управления по Талицкому, Салдинскому и Пышминскому районам, специализированный отдел по взысканию административных штрафов по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району, по Ирбитскому и Байкаловскому районам, а также Красноуфимскому и Ачитскому районам.

Как сообщили в пресс-службе управления, сокращения коснулись всех отделов в области. В начале года было утверждено новое штатное расписание, в котором значились 2286 человек. Под сокращение попали 128 человек.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни