Продается 100% доля в уставном капитале ООО «Уральский фарфор» (ОГРН 1156658085242)

 

Общая характеристика ООО «Уральский фарфор»:

— два фирменных магазина «Фарфор Сысерти» в центре Екатеринбурга – на пр. Ленина, 22 и по ул. Малышева, 41

 — интернет-магазин (специализированный сайт ООО «Уральский фарфор» www.farfor-sysert.com), где реализуется продукция ООО «Фарфор Сысерти», а также другая, не уступающая по качеству продукция. Работает с юридическими и физическими лицами, размещается в социальных сетях.

«Фарфор Сысерти» относится к предприятиям народно-художественных промыслов России. Сысертский фарфор — это качественный имиджевый продукт и культурная ценность Урала и России. В настоящее время разрабатывается стратегия обновления предприятия, которое готовится выйти на новый технологический уровень и создавать современные коллекции, сохранив при этом теплоту, присущую созданным руками изделиям, и традиции росписи.

 

Мастера и художники предприятия производят продукцию из фарфора для украшения быта – столовую и чайную посуду, кофейные сервизы, столовые наборы, а также мелкосерийные и единичные изделия декоративного назначения – вазы, шкатулки, сувениры.

 

 Начальная стоимость — 2 830 000 рублей.

 

Рассмотрение заявок на участие в аукционе назначено на 7 июня 2019 года, аукцион состоится 11 июня 2019 года.

 

 За дополнительной информацией об объектах, предлагаемых к продаже, сроках и условиях проведения аукционов Вы можете обратиться в адрес ГУП СО «Распорядительная дирекция МУГИСО» по тел.: 8 (343) 257-84-60 или через сайт www.rdmugiso.ru.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни