Сдается в аренду нежилое здание в Сысерти

 

Распорядительная дирекция Мингосимущества Свердловской области сдает в аренду объект недвижимости, расположенный по адресу: Свердловская область, Сысертский район, г. Сысерть, ул. Ленина, д. № 1.

 

 

Общая характеристика объекта:

Здание нежилого назначения.

1-этажное здание, литер Б, Б1, общей площадью 562,3 кв.м.

Отдельный вход. Коммуникации отключены. Одновременно, с передачей прав владения и пользования  объектом, к арендатору переходит на срок аренды объекта право пользования земельным участком (кадастровый номер 66:25:2901024:81).

Капитальный и текущий ремонт здания осуществляется за счет арендатора.

 

Условия аренды:

Ежемесячная арендная плата за пользование зданием — 42 672 (сорок две тысячи шестьсот семьдесят два) руб. 95 копеек с учетом НДС, без учета коммунальных платежей.

Договор аренды заключается на 5-летний срок.

 

Условия передачи помещений:

Объекты передаются путем проведения аукциона на право заключения договора аренды; договор аренды заключается по итогам проведенного аукциона с победителем на пятилетний срок.

 

За дополнительной информацией об объектах, предлагаемых к продаже, сроках и условиях проведения аукционов Вы можете обратиться в адрес ГУП СО «Распорядительная дирекция МУГИСО» по тел.: 8 (343) 257-84-60, 7-922-037-87-97 или через сайт www.rdmugiso.ru

 

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни